Как написать заявление в суд, о том что конкурсный управляющий отказывается выплачивать долги по зарплате.

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (2):

Пишите в форме жалобы, указывайте конкретные требования, которые Вы хотите, чтобы совершил арбитражный управляющий.

Вам нужно подавать жалобу на конкурсного управляющего В жалобе все подробно описать.