Работник получил наказание за унесенный из предприятия крем для рук и мыло - какие могут быть последствия?

• г. Абакан

На работе выдают для личного потребления мыло и крем для рук для ухода за кожей во вредных производствах по утвержденным нормам. Крем не использовал несколько месяцев и решил унести его домой для использования родственниками. Был задержан на проходной. Что за это бывает?

Ответы на вопрос (1):

Если кража была мелкой, то работник может ограничиться выговором. Он повлечет за собой пристальное внимание администрации, а также отсутствие премий и других мер поощрения.