Как быстро сделают перерасчет коммунальных платежей при переписке лицевого счета на нового владельца квартиры?

• г. Пермь

Купили квартиру в 2015 году, только переписала лицевой счет по коммунальным платежам на себя, за какой срок мне сделают перерасчет? За все время как купили квартиру или за другой срок?

Ответы на вопрос (1):

А за что вам делать перерасчёт? С момента перехода права собственности вы обязаны оплачивать ЖКУ, обязательные платежи, взносы за капремонт. У вас задолженность образовалась если вы вообще ничего не оплачивали.