Как прописать семью в частном доме, купленном по мат. Капиталу, если я уже прописана у мужа?

• г. Самара

Купила част. Дом под мат. Капитал. В нём пока никто не прописан, т. К. Я с детьми прописаны у мужа. Вопрос? Хочу временно на пол года. Прописать семью. Муж. Жена и 4 несовершеннолетних детей. У мужчины есть российское гражданство у детей тоже. У жены вид на жительство. Но что то меня смущает. В плане того не возникнут ли потом в дальнейшем с их стороны какие либо проблемы. Подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Марина! Конечно возникнут, т.к. Вам придется снимать с регистрации н/детей в судебном порядке, а суд однозначно в ходе процесса займет не Вашу сторону.