Неправомерный штраф за нарушения правил дорожного движения - что делать, если попался на деньги за авто, которым не владеешь?

• г. Смоленск

Постановление суда меня лишили водительских прав и дали штраф в 30000 но штраф пришёл и на меня и на автомобиль хотя я не являюсь владельцем авто что делать ведь это неправомерно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы можете решение суда обжаловать.

Здравствуйте! Прочтите постановление суда. Там указано кому назначен административный штраф. Штраф на автомобиль не набирается, только на водителя управляющим этим тс.