Если Квартира будет приватизирована может ли мать ребёнка продать его долю?

• г. Санкт-Петербург

В квартире прописаны мать сын и внук 4 года, родители ребёнка в разводе и вместе не живут, мы хотим приватизировать квартиру но мама ребёнка не хочет с нами общаться и не даёт согласия на приватизацию, что делать? Если Квартира будет приватизирована может ли мать ребёнка продать его долю?

Ответы на вопрос (1):

Нет согласия мамы ребенка на приватизацию, значит приватизации быть не может.вообще.