Скажите после какого срока муж не сможет претендовать на половину квартиры?
• г. Москва
Развелась с мужем есть совместно купленная квартира на мое имя, но в браке. Скажите после какого срока муж не сможет претендовать на половину квартиры?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
По истечении трех лет со времени расторжения брака либо с того времени, когда права мужа будут нарушены (например, не может пользоваться квартирой).