У меня магазин автозапчастей находится в многоквартирном жилом доме уже 20 лет. Распространяется указ МЧС на меня?

• г. Липецк

Ответы на вопрос (1):

Можете быть спокойным Приказ МЧС на вс не распространяется-он не имет обратной и применяется только к отношениям возникшим после вступления приказа в силу Запреты идут на будущий период а не на прошлый период.