Какие проблемы могут возникнуть с загранпаспортом при поездке в Турцию после свадьбы 4 августа 2012 года и смены фамилии?

• г. Екатеринбург

Ситуауия такая: свадьба 4 августа 2012 г, собираемся улетать в Турцию 20 агуста 2012 на 2 недели, прилет примерно 3 сентября 2012 г. Загранпаспорт действителен ДО 25 ноября 2012 г. Какие могут быть проблемы на границе? Выпустят ли меня из страны и впустят ли обратно? (по прилету срок действия загранки будет составлять 2,5 мес, а не 3 месяца и более, как требуется). Спрашивают ли при вылете в Турцию паспорт РФ? И сколько он будет действовать после сменя фамилии в связи со свадьбой?

Ответы на вопрос (1):

Из РФ выпустят. А вот в Турцию срок действия заграничного паспорта должен быть не менее 3 месяцев со дня окончания тура.Паспорта РФ не требуется.