Как оформить доверенность на получение расчета через кассу фирмы, если нахожусь в отъезде - опыт бывшей жительницы Москвы

• г. Смоленск

Работала в москве но сложилось так что вынуждена была уехатью расчёт сказали получать в кассе ф=ки. а я не могу туда приехать. Кк мне написать доверенность что бы расчёт за меня получила сестра?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Такую доверенность удостоверяет нотариус.

Сделать можете так, вы в Смоленске идете к нотариусу, а сестра в Москве у нотариус ее получит, только нужно конкретного выбрать.

Нужна нотариальная доверенность с правом получения денег.