Какие есть возможности обжалования решения суда по иску на алименты и каковы сроки?

• г. Москва

Проиграл суд первой инстанции об иске на алименты. Подал жалобу в апелляционный суд, там тоже проиграл. Куда ещё я могу подать жалобу и высказать свое несогласие с иском? И втечении какого времени после апелляционного суда?

Ответы на вопрос (3):

Три месяца с момента вынесения апелляционной о определения.

У вас три месяца после апелляции, чтобы подать кассационную жалобу.

С уважением.

Здравствуйте.

В течение трех месяцев можете подать кассационную жалобу. Вы с размером не согласны?