Что будет с выплатой ветерану, если его карта не переведена на Мир?

• г. Рязань

Муж получает единую денежную выплату (ветеранам боевых действий) на карту Маэстро. Но сейчас должны все выплаты приходить на Мир с 1 октября. Могут ему не зачистить на эту карту в этом месяце? Поменять сейчас ему нельзя, т.к. он проходит процедуру банкротства счета заблокированы до февраля. Переживает, что не придёт едв.

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос должен решить финансовый управляющий.

Обратитесь к нему. Финансовый управляющий может открыть счет с картой МИР.

Деньги зачислят, необходимо обраться к арбитражному, чтобы отдал. Будут вопросы - пишите.