Как правильно оформить нотариальную доверенность на агента по недвижимости? Чтоб не было проблем.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

Нотариусы оформляют и готовят тексты доверенностей, они в подобных делах профи, обратитесь к нотариусу с паспортом.

Ну во-первых с агентом составляется договор на оказание им услуг для Вас, а затем с учетом этого договора Вы обращаетесь к нотариусу за доверенностью, где он прописывает полномочия для агента согласно заключенного между Вами договора.

Правильно, это не выдавать доверенность.

Зачем?

Для каких целей?

Все это нужно в доверенности и указать, ограничив всё.