Имеет ли старший методист по дошкольному образованию такие же полномочия как у заместителя директора?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Надо их должностные инструкции смотреть, чтобы ответить на ваш вопрос.

С уважением.

Если вы работаете в образовательной организации, подведомственной ДОНМ г. Москвы, то с большой вероятностью методист выполняет функцию именно заместителя директора образовательной организации т.к. г-н Калина с свое время очень нервно относился к количеству заместителей, а уж термин "руководитель структурного подразделения" и вовсе был под запретом.