Бездомная собака мешает проходу жильцам, а администрация отказывается помочь - куда обратиться в такой ситуации?
• г. Десногорск
Во дворе прижилась бездомная собака. Бросается и не дает пройти в подъезд жителям. Написали коллективную жалобу в администрацию. Администрация ответил я что им не переданы полномочия от субъекта. Куда обращаться дальше?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Этим должны заниматься СЭС Роспотребназор Но проще отравить.