Оплата на почте, посылка пустая - как решить проблему?

• г. Оренбург

Заказала массажёр. Оплатила на почте, получила, на почте же вскрыла. Посылка пустая. Попросила работника почты задержать отправку денег, сказали что уже отправили. Попросила составить акт ф. 51 - нет бланков. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Составьте акт не на бланке, а просто на бумаге от руки, наличие бланка для этого не обязательно. И, скорее всего, вам придётся обращаться в полицию, очевидно, что это мошенничество.