Как поступить, если TNS энерго требует установку платного нового счетчика во время карантина и аннулировал лицевой счет?

• г. Ростов-на-Дону

С апреля 2020 требует тнс энерго установить новый счетчик платно не смотря на карантин что делать т. к они аннулировали мой лицевой счет но квитанции электронно присылают.

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос в любом случае следует решать с ТНС. Вам надо направить в их адрес письменную претензию или заявление чтобы они произвели перерасчет или обосновали свою позицию в части выставления счетов. Они в любом случае обязаны дать Вам письменный ответ. При не согласии с ответом Ваше право обратиться в суд.