Проблемы с арендодателем - требования оплаты за непрожитые дни и неофициальный договор

• г. Ставрополь

Я снимала жилье, появились проблемы, пришлось съехать. Арендодатель вдруг начала требовать деньги за три дня, которые якобы я там проживала. Угрожает договором, хотя в этом договоре про оплату этих дней ничего не сказано. Договор без печатей, писали его хозяева без моего присутствия. Договор нигде не зарегистрирован, налоги орендодатель не платит.

Ответы на вопрос (3):

Не понятно подписывали ли вы договор?

Посылайте арендатора в суд, пусть там доказывает свою правоту.

Ему доказать факт Вашего проживания, без акта приёма-передачи квартиры затруднительно будет.

Тем более, что Вашей подписи нет в договоре.