Куплена квартира в ипотеку, два собственника: муж и жена. Имеет ли он право на собственность (долю) в данной квартире?

• г. Владивосток

Куплена квартира в ипотеку, два собственника: муж и жена. Имеет ли он право на собственность (долю) в данной квартире?

Ответы на вопрос (2):

Каждый из супругов как собственники имеют право на собственность (долю) в данной квартире.

Анна, вы в вопросе уже дали ответ: в квартире 2 собственника муж и жена, значит, у мужа есть доля в праве собственности.