Как избавиться от квитанций за мусор, если дом полностью разрушен и на месте остались только стены?

• г. Мурманск

На деревянный, разрушенный дом остались стены только-в подтверждении есть фото, приходят квитанции мусора. Какой выход и что делать и писать как правильно надо и куда, чтоб перестали идти квитанции за мусор.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы обращаетесь в Администрацию по месту нахождения имущества с заявлением о назначении комиссии о признании дома непригодным для проживания.

Далее на основании этого решения пишите заявление по ТКО.