Можно ли получить единовременную выплату после ухода на пенсию? Опыт многодетной мамы-сотрудника УФСИН

• г. Хабаровск

Я сотрудник уфсин Многодетная мама, хочу уйти на пенсию по минималки, если я уйду не подав покументы на единовременную выплату, могу подать после ухода на пенсию? И ещё, если поставят на очередь и если я после подам в суд выплата будет быстрее как многодетные?

Ответы на вопрос (1):

1. Подать рапорт после выхода на пенсию можете, но его не удовлетворят. 2. Не будет.