Сестры хотят разделить дом - возможно ли отзыв договора дарения?

• г. Красноярск

Пять лет назад мама сделала договор дарения на мое имя, подарила дом и земельный участок. Мама проживала в двухкомнатной квартире с бабушкой, жилье социальное. После того, как я четыре года прожила в подаренном доме, мама стала говорить, что мои сестры хотят лсплрить договор дарения, продать дом и разделить на всех. На этот момент я проживала в доме долее четырех лет. На момент заключения договора дом был полностью неблагоустроен. За эти годы мой муж построил новую баню, перекрыл все крыши на хозпостройках, заменив рубероид на профлист, также он провел в дом холодную и гориячую воду, выкопал септик. Мама за эти годы продала квартиру, которую завещала ей тетка, выделили одной из сестер 400 тысяч, другой 350, мне лично 50 тысяч. МАма умерла этой осенью. Сейчас сестра старшая мне сказала, что мама могла заявить, что у нее нет жилья кроме дома, подаренного мне, вернуться в него и продать, разделив между всеми. Так ли это? У матери было социальное жилье, которое перешло к администрации города после ее смерти. Была ли возможность отозвать дарственную в моем случае? С уважением, Людмила.

Ответы на вопрос (2):

Ерунду ваша сестра говорит. Оспорить такое дарение будет почти невозможно. Мало-ли что и кому она говорила до своей смерти. Нужны были действия со стороны матери, а не разговоры. Тем более, что это со слов сестры. Я такого могу навыдумывать...

Вариантов оспорить договор дарения у ваших сестер нет.