Скажите какая ситуация на сегодня по ростову и области по льготам для инвалидов 2 гр по уплате транспортного налога?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Право на льготу имеют Инвалиды всех групп, имеющие на праве собственности мотоциклы или легковые автомобили с мощностью двигателя до 100 лошадиных сил (включительно) либо владеющие ими на основании доверенности, выданной до 30 июля 2002 г.

Необходимо подать соответствующее заявление.