Как поступить с оплаченной путевкой в санаторий Крыма во время кризиса? Оставить или отказаться?

• г. Красноярск

Я гражданка Украины, у меня есть оплаченная путевка в санаторий Крыма, она куплена еще в феврале. Могу ли я приехать на лечение в нынешней ситуации или лучше сдать ее?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете попасть на карантин. И если у вас много времени смотрите. Узнавайте в санатории что вам следует ожидать. Лучше сдайте путевку и спокойно поживите в это тяжелое время.