Как получить право на аренду и выкуп земли, ранее находившейся в аренде у бывшего собственника?

• г. Москва

Приобрела участок в 2013 году. У бывшего собственника в аренде было ещё 2,5 сотки земли в аренде у муниципалитета, которая граничит с моим участком и более того, находиться у меня на территории (я кошу там траву) Аренда, согласно Постановлению муниципалитета, была до 2008 года. Могу ли подать заявление в муниципалитет об аренде с правом выкупа мне земли, находящейся когда-то в аренде у бывшего собственника без ее участия?

Ответы на вопрос (1):

Можете подать, почему нет то..

А, почему вы не заменили сразу сторону в договоре аренды...