Затопление горячей водой в пятиэтажке - кто несет ответственность?
• г. Магнитогорск
Пожилая соседка в пьяном угаре споткнулась и вырвала у батареи кран в связи с чем произошло затопление горячей водой три этажа пятиэтажного дома На этот момент меня дома не было (недельная командировка) Квартира коммунальная четыре собственника скажите пожалуйста я несу ответственность за этот инцидент.
Ответы на вопрос (1):
г. Киров
Вы являетесь опекуном соседки?