Как получить задолженную заработную плату в случае отказа работодателя заключать трудовой договор?

• г. Красноярск

В июле устроился на работу, но работодатель не стал заключать трудовой договор, сказал после испытательного сроку. За первый месяц получил заработную плату, за второй только аванс, а остаток заработной платы не отдают и сказали, что можешь больше не приступать к работе. Куда можно обратиться за помощью в получении заработной платы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана.

Вам нужно обратиться в трудовую инспекцию.