Возможно ли продать дом, прописаными в котором являются несовершеннолетние внуки и сноха, если свекровь является владельцем и ее сын со снохой в разводе?

• г. Ахтубинск

Может ли свекровь продать свой дом где она является владельцем, если там прописаны двое несовершеннолетних внуков и сноха. Ее сын со снохой в разводе. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да может. А новые собственники вправе будут в судебном порядке признать Вас прекратившими право пользования жилым помещением и снять с регистрационного учета