Какие документы должен иметь мастер штукатур при работе на частной квартире через прораба-посредника?

• г. Москва

Я мастер штукатур. Какой пакет документов у меня должен быть, если я веду отделочные работы на частной квартире через фирму посредника-прораба?

Нужно обеспечить:

1. оплату моего труда

2. гарантии сохранности моего обордования, которое будет храниться на объекте выполнения работ - квартире.

Ответы на вопрос (1):

Олег, разумно будет заключить договор, в котором предусмотреть все возможные неожиданности. За его составлением Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.