Как правильно распорядиться имуществом при использовании материнского капитала и приобретении новой квартиры в ипотеку - практические советы.

• г. Санкт-Петербург

В приобретённой квартире 1 ком. с использованием мат. капитала, доли детям не выделены. Приобрели 2 комнатную квартиру в ипотеку, планируем 1 комнатную продать с целью погашения части ипотечного кредита. С чего начать и каков правильный план действий?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, обратиться в органы опеки за разрешением на продажу.