Получить компенсацию как пострадавшей от ООО "Здоровье" мошенники или нет.

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (2):

Для взыскания каких-либо денежных средств, необходимо понимать что в отношение Вас, противоправного они сделали! Если навязали договор, за который вы оплатили кредитными средствами, а услуги по договору не выполнили, то обращайтесь в суд для взыскания.

Мошенниками ООО "Здоровье" признать может суд и если таковое произошло, то Вас должны признать потерпевшим, для этого пишите заявление в полицию, либо в суд, который рассматривает дела о мошенничестве ООО "Здоровье"

Это мошенническая схема, если Вы не признавались потерпевшей и гражданским истцом, то о компенсации не может идти речи.