Как действовать при настойчивом бывшем парне, который приходит в нетрезвом состоянии?

• г. Иваново

Бывший парень в нетрезвом состоянии рвётся в квартиру, спать не даёт, 2 раза вызывала полицию, его забирали, после чего приходил снова, что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Ну опять вызывайте полицию. Больше тут ничего не сделаешь, к сожалению.

С уважением.

Жалуйтесь на бездействие полиции в прокуратуру.

Здравствуйте!

Вызывать полицию каждый раз, когда он начинает противоправные действия.

С Уважением!