Как защититься, если хозяин хочет выгнать из арендованного жилья за сутки?

• г. Симферополь

Снимаю жилье не могу оплатить вовремя хозяин выгоняет и сказал срок 24 часа сьехать (есть договор аренды) Переживаю у меня ребенок 2 года и 12 лет.! Я за сутки не смогу выехать с квартиры А хозяин на уступки не идет.

Что я могу сделать.

Ответы на вопрос (2):

Марина, здравствуйте!

Просто так он Вас выгнать не может

Раз есть договор аренды, там будут прописаны условия расторжения договора.

Обычно прописывается, если в течение нескольких месяцев не вносится арендная плата, то расторгается договор.

Если будет насильно выгонять, вызывайте полицию.

Дело в том что оплатить я вовремя не могу, но в договоре прописано что оплата не позднее 9 числа, Так же прописано в договоре что если в теченее 10 дней после указаной даты нет платежа то договор расторгается, хозяин изрядно очень грубый и не договориться с ним я просила сьехать через неделю. В отказ хоз квартиры (хотя сегодня 12 число, а должна оплатить 9,и по договору если не оплачиваю в течение 10 дней договор расторгает). Вы извините переживаю ребенок 2 года и 12 лет, за сутки мне не сьехать. А хозяин уже угрозы кидает что вещи выкинит наши и с нами тоже. Скажите меня может он выгнать?