Недопустимая задержка скорой помощи - как несвоевременное прибытие скорой могло привести к трагическим последствиям

• г. Шахты

30.08.20 г. у супруга случился ишемический инсульт. Скорая шла очень долго 3 часа. Хочу написать письмо в Министерство здравоохранения РФ.Супруг мой пострадал очень сильно, парализована правая сторона, и.т д.и всё из-за человеческого фактора. Если бы скорая вовремя приехала, то врачи бы его спасли, не было вот таких последствий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Советую сначала обратиться и в местный минздрав, поскольку из Москвы сначала всё равно Ваше обращение перешлют на местный уровень.

Три часа это слишком долго.