Если да, то на кого ее лучше тогда переоформить, чтобы не остаться без квартиры.
• г. Москва
У моего мужа проблемы по работе, дело дошло до суда. Возможно как к физическому лицу придут приставы. У меня квартира в частной собственности 50 х 50 с ребенком (ребенок взрослый). Муж просто прописан. Могут ли предъявить к квартире какие либо санкции за долги мужа. Если да, то на кого ее лучше тогда переоформить, чтобы не остаться без квартиры.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Марина, т.к.к Ваш муж собственником квартиры не является, к ней не могут быть предъявлены претензии.