Будет ли иметь право жена после оформления развода выписать и выселить мою мать или нас обоих?

• г. Семикаракорск

У меня 1/3 доли в 2-х комнатной квартире, у жены 2/3. Мы на стадии развода. Зарегистрированы в квартире я, жена и моя престарелая мать. Будет ли иметь право жена после оформления развода выписать и выселить мою мать или нас обоих? И сможет ли она без моего согласия зарегистрировать в квартиру свою мать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

у вас в настоящее время общедолевая собственность, то есть по факту у вас дол в праве, посему чтобы вашей благоверной попытаться хоть что-то сделать в отношении вас и вашей мамы ей придется сперва выделить свою долю внатуре и так далее, так что сейчас даже не переживайте за это