Арендодатель не смог разобраться в перечне запрещенных конструкций на земельном участке и лишится собственных доходов

• г. Краснодар

У меня в аренде земельный участок предназначенный для оказания туристических услуг, я на нем установил не капитальные модульные летние домики. Администрация провела внеплановую проверку. По результатам которой признали мои конструкции капитальными и требуют сноса.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы пожаловаться хотели? Тогда обжалуйте решение администрации в судебном порядке. Если есть вопросы к юристам, изложите их полностью.