Поиск пропавшего родственника - как сформулировать запрос в суд для получения информации о брате отца, находившемся в психиатрической больнице?

• г. Тула

Я задалась вопросом истории своей семьи и оказалось, что мы ничего не знаем про одного из братьев отца. Этот брат лежал в психиатрической больнице, но в 90-е связь оборвалась, с тех пор ничего не известно? Как сформулировать запрос в суд?

Ответы на вопрос (2):

Смотря по каков предмет гражданского разбирательства.

Татьяна, суды поиском родственников и их судеб не занимаются. Если Вам нужна информация по времени нахождения родственника в больнице, то обращайтесь сначала в больницу с просьбой предоставить информацию, после того как получите письменный отказ, только в этом случае можете обратиться в суд.