Куда жаловаться, если В магазине продают эл.сигареты детям?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

А зачем жаловаться? Продажа электронных сигарет детям законом не запрещена.

- [ ] В правоохранительные органы, поскольку жидкость электронных сигарет содержит никотин, и так же вызывает привыкание организма. Нарушение требований запрета о продаже табачной продукции, в том числе сигарет, несовершеннолетним лицам влечет за собой получение административного наказания согласно ст. 14.53 КОАП РФ в виде штрафа.