Уведомление работникам старше 65 лет об оформлении электронного листка нетрудоспособности в период карантина - примерная форма.

• г. Орёл

Мне нужна примерная форма уведомления работников, достигших 65 лет, о необходимости оформления электронного листка нетрудоспособности в связи с карантином.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться к юристу для помощи в составлении такого уведомления.

Здравствуйте, Игорь Михайлович!

Обращайтесь за помощью к избранному Вами на данном сайте юристу лично (ст. 779 ГК РФ)