Как сделать дарственную квартиру, если в ней зарегистрировано 9 человек?

• г. Ханты-Мансийск

В квартире прописано 9 человек, я, муж наши 3 детей, свекровь и её муж, сестра мужа с племянницей, квартира пренадлежит свекрови, она хочет сделать дарственную квартиры на моего мужа, нужно ли для этого всем выписываться из квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Нет, для этого не нужно сниматься с регистрационногоучета (выписываться).