Кто оплачивает технологическое подключение и материалы при проведении нового водопровода в сельском поселении?

• г. Курск

При проведении нового водопровода в сельском поселении, кто должен оплачивать технологическое подключение холодного водоснабжения от центральной трубы к домовладению? Кто должен оплачивать материалы при подключении водоснабжении?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от подписанных жителями соглашений. Если ничего не подписано - просто продолжает действовать старый договор на водоснабжение, как оно будет осуществляться - это уже забота водоканала.