Я работаю в фирме, которая выполняет различные работы на дому.

• г. Красноярск

Я работаю в фирме, которая выполняет различные работы на дому. От начальника узнал, что семья проживающая в квартире, в которой мы устанавливали шкаф, обвиняет меня в краже суммы размером 10 тыс. руб. Якобы за то время (а я оставался в квартире один на 20 мин) я украл у них деньги. Подскажите как быть? Что предпринять?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Говорите правду!Если не крали, так и говорите. что не брали ничего!