Как договориться с судебным приставом о снятии запрета на выезд заграницу при наличии долга и ежемесячной оплате

• г. Оренбург

Можно ли договориться с судебным приставом о снятии запрета выезда заграницу... если долг 400 тыс и ежемесячно идет оплата.. снимают 50% с пенсии... оплата происходить каждый месяц... может хотя бы временно сняли запрет для выезда по туру... может ли суд. пристав пойти на уступки.

Ответы на вопрос (1):

Вряд-ли, но можете попробовать обратиться. Может вам и повезёт.