Руб., что выделит часть денег на покупку квартиру дочери 700,0 тр и 1800,0 купил себе жилье смладшей дочерью и женой.

• г. Ачинск

Один собственник, квартира в собственности 1 месяц, продал за 2,4 мил. руб., что выделит часть денег на покупку квартиру дочери 700,0 тр и 1800,0 купил себе жилье смладшей дочерью и женой.

Ответы на вопрос (1):

налог не взимается, если квартира в собственности более 3 лет