Какой закон регулирует проект организации дорожного движения на улицах и как написать письмо в сельсоветы об этом?

• г. Уфа

На основании какого закона проект организации дорожного движения на улицы основывается? Нужно написать письмо в сельсоветы чтоб составили проект организации дорожного движения.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Лиля! в силу нормы ст. 18 Федерального закона от 29.12.2017 N 443-ФЗ (ред. от 31.07.2020) "Об организации дорожного движения в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации".