В какой форме подавать ходатайство о повторной экспертизе ДНК и что в нем должно быть прописано?

• г. Казань

Ходатайство о назначении повторной экспертизы днк должно быть в письменной форме? И как должно быть там прописано? Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Да,данное ходатайство подается в письменной форме. В нем необходимо указать основания по которым вы требуете назначения повторной экспертизы, название экспертной организации которой вы требуете поручения данной экспертизы, ее адрес и иные данные и вопросы, которые хотите что бы суд поставил перед экспертами.

Здравствуйте!

По общему правилу в соответствии со ст. 35 ГПК ходатайства могут заявляться устно и письменно.

Содержание зависит от ваших требований. (Форма свободная)

Нужны основания для подачи такого ходатайство, то что показало, что он не отец, это не основания, вот если материал сдавал кто другой, вместо отца или забор проводился не правильно, пробирки попутали и т.д.