Пропала информация о судебном приказе на сайте судебного участка по задолженности мужа

• г. Волгоград

Не могу найти судебный приказ на официальном сайте судебного участка.

Увидела на сайте у приставов, что имеется задолженность у мужа 3875,74 р. Не можем понять за что. Судебный приказ от 23.03.2020 № 2-91-720/2020

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 91 КРАСНОАРМЕЙСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА ГОРОДА ВОЛГОГРАДА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Иногда мировые судьи не публикуют информацию о судебных приказах. Вам необходимо обратиться мировой суд.

Здравствуйте, Вы знаете № судебного приказа и кем выдан, напишите на электронную почту данного суда ходатайство с просьбой выдать копию приказа.