Прошу помощи в защите в суде от необоснованного иска без заключенного договора в соответствии со ст. 307. Понятие обязательства.

• г. Тольятти

Прошу ВАС оказать содействие для защиты в суде по необоснованному и неосновательному иску! УК БЕЗ заключенного со мной договора в соответствии с Ст. 307. Понятие обязательства 1. В силу обязательства одно лицо (должник) обязано совершить в пользу другого лица (кредитора) определенное действие, как-то: передать имущество, выполнить работу, оказать услугу, внести вклад в совместную деятельность, уплатить деньги и т.п., либо воздержаться от определенного действия, а кредитор имеет право требовать от должника исполнения его обязанности. 2. Обязательства возникают из договоров и других сделок, вследствие причинения вреда, вследствие неосновательного обогащения, а также из иных оснований, указанных в настоящем Кодексе, пытается взыскать с меня якобы "задолженность" за не оказанные услуги?

Добиваюсь в суде прекращения производства по делу-имеет место, отсутствие у истца права на судебную защиту. Неоднократное обращение к судье с возражениями, ходатайствами и отводами отклоняются. Очередное заседание назначено на 16.10.20 г. Прошу оказать помощь и содействие по дальнейшим действиям!? В нарушение требований ч.1 ст.134 ГПК РФ ("заявление... предъявлено в защиту прав, свобод... организацией..., (которой) настоящим Кодексом или другими федеральными законами не предоставлено такое право..."). Поскольку "судья не может рассматривать дело и подлежит отводу, если … имеются …обстоятельства, вызывающие сомнение в его объективности и беспристрастности” (второй дефис пункта 3 части 1 статьи 16 ГПК РФ)!

С уважением,

Сергей Сытин.

Ответы на вопрос (1):

Ох уж Вы и фантазер.

Деньги с Вас взыщут до копейки.

Услуга оказана. В силу закона подлежит оплате - 153 ЖК РФ.