Месяца 2-3 не смогу платить ипотеку какие санкции меня ждут со стороны банка.

• г. Екатеринбург

Месяца 2-3 не смогу платить ипотеку какие санкции меня ждут со стороны банка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Могут применить ст.446 ГПК РФ. Вы какие действия предпринимали?

Спросить
Пожаловаться

У меня несколько потребительских кредитов которые я не в состоянии платить, и плюс ипотека на квартиру, за ипотеку оплачиваю без задержек. Я один собственник в квартире, вопрос: смогут ли применить банки (коллекторы, приставы и другие исполнительные органы) какие либо санкции к моей квартире, если она в ипотеке? И что будет после оплаты ипотеки?

Кредит оформлен в банке Тинькофф России в мае, исправно платила. Живу сейчас в Испании, возникли большие проблемы с работой. Имею квартиру в ипотеке, за неё пока плачу.

Может ли банк Тинькофф наложить какие то санкции на мою квартиру? И вообще какие ждут проблемы, если не смогу платить этот кредит. Будут ли меня искать в Испании, как всё происходит?

Купила неисправное авто по договору купли продажи, но в течении 10 дней не смогу поставить на учёт, ремонтирую, какие санкции меня ждут со стороны ГИБДД.

У меня кредит в одном банке 1.000.000, в другом банке квартира в ипотеке (сумма ипотеки 400.000 р) ипотеку я плачю по договору, а кредит в друглм банке нет возможности оплачивать. Может ли банк в котором у меня 1.000.000 р. выкупить закладную у банка, где ипотека и забрать у меня квартиру?

Если я небуду платить ипотеку у меня заберёт квартиру банк. Через какое время я смогу взять кредит в банке и как повлияет моя кредитная история на другие банки.

У мужа Ипотека и потребительский кредит в ВТБ банке, по ипотеке я созоемщик. Есть ещё кредиты в других банках. Остались оба без работы, на ипотеку пока оформили каникулы а кредиты перестали платить, просрочки уже по 2 месяца. Если мы продолжим после каникул платить ипотеку а кредиты просудят, могут ли забрать квартиру или обязать её продать в счёт долга по ипотеки и остольных кредитов. Ипатеку платить ещё 17 лет.

, без ведома банка предоставившие это ипотечное жилье своим знакомым?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я взял ипотеку, год платил исправно, сейчас нет средств для погашения кредита, могу ли я банку добровольно отдать квартиру без каких либо санкций со стороны банка?

Если я небуду платить ипотеку у меня банк заберёт квартиру и внесёт в чёрный список. Через какое время я смогу взять кредит в банке. И распространяется это на другие банки?

Банк потребовал поручительства от всех учредителей для пролонгации договора по долгу компании. Какие санкции со стороны банка могут быть направлены в сторону поручителей в случае не уплаты долга компанией?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение